Dina Larot *
(Wien 1942 geb., Schülerin in Graz von L. Fellinger, R. Szyszkowitz u. O. Kokoschka in Salzburg), "Jungfrau", handsigniert D. Larot 1993, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, schwarz gebeizter Holzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2010 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 7.500,-
Dina Larot *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 17.05. - 10.06.2010 |